路線: 北浦11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
すべての日
北浦和駅西口 | 北浦和四丁目 | 二度栗山 | 里見通り | 里見橋 | 鈴谷 | 鈴谷大かや前 | 浦和西警察署入口 | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 諏訪坂(埼玉県) | 大久保団地東 | 大久保団地(埼玉県) | 片町(埼玉県) | 領家(埼玉県さいたま市) | 大久保(埼玉県さいたま市) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:07 | 06:08 | 06:09 | 06:10 | 06:11 | 06:11 | 06:12 | 06:13 | 06:14 | 06:15 | 06:16 | 06:17 | 06:18 | 06:19 | 06:20 | 06:24 |
すべての日
北浦和駅西口 | 北浦和四丁目 | 二度栗山 | 里見通り | 里見橋 | 鈴谷 | 鈴谷大かや前 | 浦和西警察署入口 | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 諏訪坂(埼玉県) | 大久保団地東 | 大久保団地(埼玉県) | 片町(埼玉県) | 領家(埼玉県さいたま市) | 大久保(埼玉県さいたま市) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:23 | 00:23 | 00:24 | 00:25 | 00:26 | 00:26 | 00:27 | 00:28 | 00:29 | 00:30 | 00:31 | 00:32 | 00:33 | 00:34 | 00:35 | 00:36 | 北浦15(深夜バス、運賃倍額) |
行き先:復路 時刻表
すべての日
大久保(埼玉県さいたま市) | 領家(埼玉県さいたま市) | 片町(埼玉県) | 大久保団地(埼玉県) | 大久保団地東 | 諏訪坂(埼玉県) | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 浦和西警察署入口 | 鈴谷大かや前 | 鈴谷 | 里見橋 | 里見通り | 二度栗山 | 北浦和四丁目 | 北浦和駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:45 | 05:45 | 05:46 | 05:47 | 05:48 | 05:49 | 05:50 | 05:51 | 05:52 | 05:53 | 05:54 | 05:54 | 05:55 | 05:56 | 05:57 | 06:04 |
すべての日
大久保(埼玉県さいたま市) | 領家(埼玉県さいたま市) | 片町(埼玉県) | 大久保団地(埼玉県) | 大久保団地東 | 諏訪坂(埼玉県) | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 浦和西警察署入口 | 鈴谷大かや前 | 鈴谷 | 里見橋 | 里見通り | 二度栗山 | 北浦和四丁目 | 北浦和駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:42 | 22:42 | 22:43 | 22:44 | 22:45 | 22:46 | 22:47 | 22:48 | 22:49 | 22:50 | 22:51 | 22:51 | 22:52 | 22:53 | 22:54 | 23:00 |
運賃
発\着 | 北浦和四丁目 | 二度栗山 | 里見通り | 里見橋 | 鈴谷 | 鈴谷大かや前 | 浦和西警察署入口 | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 諏訪坂(埼玉県) | 大久保団地東 | 大久保団地(埼玉県) | 片町(埼玉県) | 領家(埼玉県さいたま市) | 大久保(埼玉県さいたま市) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北浦和駅西口 | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 220 | 220 | 220 |
北浦和四丁目 | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 220 | 220 | 220 | |
二度栗山 | 180 | 180 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 220 | 220 | 220 | ||
里見通り | 180 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 220 | 220 | 220 | |||
里見橋 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | ||||
鈴谷 | 180 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | |||||
鈴谷大かや前 | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | ||||||
浦和西警察署入口 | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | |||||||
彩の国さいたま芸術劇場入口 | 180 | 180 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | ||||||||
陣屋(埼玉県さいたま市) | 180 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | |||||||||
諏訪坂(埼玉県) | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | ||||||||||
大久保団地東 | 180 | 200 | 200 | 200 | |||||||||||
大久保団地(埼玉県) | 180 | 180 | 180 | ||||||||||||
片町(埼玉県) | 180 | 180 | |||||||||||||
領家(埼玉県さいたま市) | 180 |
出典
- https://transfer.navitime.biz/seibubus-dia/pc/map/Top
補足情報
時刻は平日ダイヤ時のもの、始発と最終のみ記載する