路線: 北浦15(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 埼玉社会保険病院
- 二度栗山
- 里見通り
- 里見橋
- 鈴谷
- 鈴谷大かや前
- 浦和西警察署入口
- 彩の国さいたま芸術劇場入口(1)
- 陣屋(埼玉県さいたま市)
- 諏訪坂(埼玉県)
- 大久保団地東
- 大久保団地(埼玉県)
- 片町(埼玉県)
- 領家(埼玉県さいたま市)
- 大久保(埼玉県さいたま市)
- 大久保小学校(埼玉県)
- 宿(埼玉県さいたま市)
- 在家(埼玉県さいたま市)
- 白鍬口
- 加茂川団地入口
- 加茂川団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜12本
- 土曜日の運行本数: 2〜10本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜9本