路線: 北浦15(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
すべての日
北浦和駅西口 | 北浦和4丁目 | 二度栗山 | 里見通り | 里見橋 | 鈴谷 | 鈴谷大かや前 | 浦和西警察署入口 | 彩の国さいたま芸術劇場入口(1) | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 諏訪坂(埼玉県) | 大久保団地東 | 大久保団地(埼玉県) | 片町(埼玉県) | 領家(埼玉県さいたま市) | 大久保(埼玉県さいたま市) | 大久保小学校(埼玉県) | 宿(埼玉県さいたま市) | 在家(埼玉県さいたま市) | 白鍬口 | 加茂川団地入口 | 加茂川団地 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 09:01 | 09:02 | 09:03 | 09:04 | 09:04 | 09:05 | 09:06 | 09:07 | 09:08 | 09:09 | 09:10 | 09:11 | 09:12 | 09:13 | 09:14 | 09:15 | 09:15 | 09:16 | 09:17 | 09:18 | 09:24 |
すべての日
北浦和駅西口 | 北浦和4丁目 | 二度栗山 | 里見通り | 里見橋 | 鈴谷 | 鈴谷大かや前 | 浦和西警察署入口 | 彩の国さいたま芸術劇場入口(1) | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 諏訪坂(埼玉県) | 大久保団地東 | 大久保団地(埼玉県) | 片町(埼玉県) | 領家(埼玉県さいたま市) | 大久保(埼玉県さいたま市) | 大久保小学校(埼玉県) | 宿(埼玉県さいたま市) | 在家(埼玉県さいたま市) | 白鍬口 | 加茂川団地入口 | 加茂川団地 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:23 | 00:23 | 00:24 | 00:25 | 00:26 | 00:26 | 00:27 | 00:28 | 00:29 | 00:30 | 00:31 | 00:32 | 00:33 | 00:34 | 00:35 | 00:36 | 00:37 | 00:37 | 00:38 | 00:39 | 00:40 | 00:47 | 深夜バス、運賃2倍 |
行き先:復路 時刻表
すべての日
加茂川団地 | 加茂川団地入口 | 白鍬口 | 在家(埼玉県さいたま市) | 宿(埼玉県さいたま市) | 大久保小学校(埼玉県) | 大久保(埼玉県さいたま市) | 領家(埼玉県さいたま市) | 片町(埼玉県) | 大久保団地(埼玉県) | 大久保団地東 | 諏訪坂(埼玉県) | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 彩の国さいたま芸術劇場入口(1) | 浦和西警察署入口 | 鈴谷大かや前 | 鈴谷 | 里見橋 | 里見通り | 二度栗山 | 北浦和4丁目 | 北浦和駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:53 | 05:53 | 05:54 | 05:55 | 05:56 | 05:57 | 05:58 | 05:58 | 05:59 | 06:00 | 06:01 | 06:02 | 06:03 | 06:04 | 06:05 | 06:06 | 06:07 | 06:07 | 06:08 | 06:09 | 06:10 | 06:17 |
すべての日
加茂川団地 | 加茂川団地入口 | 白鍬口 | 在家(埼玉県さいたま市) | 宿(埼玉県さいたま市) | 大久保小学校(埼玉県) | 大久保(埼玉県さいたま市) | 領家(埼玉県さいたま市) | 片町(埼玉県) | 大久保団地(埼玉県) | 大久保団地東 | 諏訪坂(埼玉県) | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 彩の国さいたま芸術劇場入口(1) | 浦和西警察署入口 | 鈴谷大かや前 | 鈴谷 | 里見橋 | 里見通り | 二度栗山 | 北浦和4丁目 | 北浦和駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:57 | 16:57 | 16:58 | 16:59 | 17:00 | 17:00 | 17:02 | 17:02 | 17:03 | 17:04 | 17:05 | 17:06 | 17:07 | 17:08 | 17:09 | 17:10 | 17:11 | 17:11 | 17:12 | 17:13 | 17:14 | 17:22 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- https://www.seibubus.co.jp/
補足情報
時刻は平日ダイヤ時の始発と最終のみ記載