路線: 深夜急行(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスウエスト (東武バスウエストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東宮原駅前
- 本郷新田
- 今羽駅前(深夜急行,大47)
- 吉野原駅前
- 原市駅前
- 沼南駅前
- 内宿(埼玉県)
- 羽貫駅前
- 水道庁舎
- 志久駅入口
- 丸山駅前
- 春日部駅西口
- 市役所裏
- 中央五丁目(埼玉県)
- 八木崎小学校入口
- 八木崎駅入口
- 豊春駅入口(1)
- 東岩槻駅入口
- 岩槻城址公園北
- 岩槻区役所前
- 岩槻駅(バス停)
- 駅前通り(2)
- 新町横町
- 市宿(埼玉県)
- 加倉(埼玉県)
- 坂下住宅(1)
- 大橋(埼玉県さいたま市)
- 宮ヶ谷塔(深夜急行,大50)
- 半縄橋
- 風渡野(1)
- 東門前(深夜急行,大50)
- 八木アンテナ(深夜急行,大50)
- 蓮沼(埼玉県さいたま市)
- 大和田前原
- 導守
- 大和田(埼玉県さいたま市)
- 芝川(埼玉県)
- 鹿島橋(埼玉県)
- 東堀の内
- 堀の内三丁目(2)
- 堀の内(1)
- 東町二丁目(1)
- 東一丁目(埼玉県さいたま市)
- 氷川参道
- 大宮区役所入口
- 大宮駅東口
- 大宮駅東口駅前通り
- 宮町四丁目(1)
- 裏参道
- 大宮警察
- 赤芝・大宮中央総合病院入口
- フジノン(株)入口
- 警察学校入口(埼玉県)
- 北区役所前(1)
- 宮原一丁目
- 川越駅東口(深夜急行,本52)
- 脇田町
- 本川越駅(2)
- 中原町(埼玉県)
- 蓮馨寺
- 仲町(2)
- 一番街(埼玉県)
- 札の辻(埼玉県)
- 喜多町(埼玉県川越市)
- 東明寺橋
- 神明町(埼玉県)
- 三田(埼玉県川越市)
- 西文化会館入口
- 鶴ヶ島駅入口
- 中央病院入口(埼玉県)
- 坂戸駅北口
- 北坂戸駅入口
- 高坂駅入口
- 東松山警察署前
- 東松山駅入口
- 森林公園駅南口