路線: 深夜急行便1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株)
経由箇所(順不同)
- 和泉府中車庫前
- 和泉市立病院前
- 福祉会館前(大阪府)
- 寺門町1丁目
- 観音寺町
- 弥生町1丁目
- 弥生自治会館前
- いぶき野1丁目
- いぶき野3丁目
- 和泉中央駅(2)
- 室堂
- 和泉和田
- 光明池車庫
- 光明台北小学校前
- 光明台1丁目西
- 光明台センター
- 光明台2丁目
- 光明台1丁目
- 城山台4丁
- 城山台5丁
- 城山台口
- 東室堂
- 光明池駅(バス停)
- 栂・美木多駅(1)
- 泉ヶ丘駅(1)
- 茶山台2丁
- 茶山台南口
- 槙塚台1丁
- 槙塚台センター
- 槙塚台3丁
- 帝塚山学院泉ヶ丘校前
- はるみ小学校前
- 晴美台センター
- 晴美台1丁
- 堺東高校前
- 深井駅(2)
- 府立研究所前
- 中もず駅前通
- 三国ヶ丘駅前(大阪府堺市北区)
- 堺東駅前(2)
- なんば(大阪府大阪市浪速区)
- 梅田(4)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本