路線: 深夜急行便特1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 梅田(4)
- 下黒山西
- 菅生口
- 津々山台1丁目北
- 藤沢台1丁目
- 公園前(大阪府富田林市)
- 高辺台3丁
- 久野喜台2丁
- 金剛駅前(1)
- 北村(大阪府)
- 亀の甲(大阪府)
- 樫本病院前
- 東茱萸木4丁目
- 千代田駅前(1)
- 石坂(大阪府)
- 本多町(大阪府)
- 七つ辻
- 河内長野駅前
- 郵便局前(大阪府河内長野市)
- 上田(大阪府)
- 三日市町駅筋
- 加賀田口
- 三日市町駅前
- 美加の台駅前
- 林間田園都市駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本