路線: 真砂線(三和区方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: くびき野バス(株) (くびき野バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 北坪山上
- 北坪山下
- 西谷入口
- 桑曽根(新潟県)
- 山高津
- 岡田(新潟県)
- 岡田入口(新潟県上越市)
- 下新保(新潟県上越市)
- 北代(新潟県)
- 島倉上
- 島倉下
- 三和中学校前(新潟県)
- 錦
- 広田(新潟県)
- 駒林入口
- 小橋(新潟県)
- 米町(新潟県)
- 諏訪小学校前
- 諏訪局前
- 真砂寺前
- 北田中入口
- 諏訪(新潟県)
- 下野田(新潟県)
- 下野田入口
- 戸野目小学校前
- 戸野目入口
- 四ヶ所入口
- 上越農協前
- 稲田二丁目
- 北城町一丁目
- 北城町(1)
- 西城町一丁目
- 西城町十字路
- 西城病院前(新潟県)
- 大手町十字路
- 大手町(新潟県)
- 本町三丁目(新潟県上越市)
- 本町四丁目(新潟県上越市)
- 本町五丁目(新潟県)
- 高田駅前(新潟県)
- 高田駅前案内所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本