路線: 真鶴駅~岩(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊豆箱根バス(株) (伊豆箱根バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 真鶴駅(バス停)
- 大道商店街
- 消防分署前(神奈川県)
- 丸山(神奈川県)
- 大窪海岸入口
- うたい坂
- 岩海岸
- 集会所前(神奈川県足柄下郡)
- 学校前(神奈川県足柄下郡)
- 学校上(神奈川県)
- 会館前(神奈川県足柄下郡)
- 岩(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本