路線: 真鶴方面(まわりコース)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 真鶴町 (真鶴町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 真鶴駅(バス停)
- 情報センター
- 幸路ヶ坂
- 真鶴郵便局前
- 役場(神奈川県)
- 診療所(神奈川県)
- 小田原百貨店
- 釈迦堂(神奈川県)
- ちびっこ広場前
- 力石歯科医院前
- 真鶴橋下
- 草柳商店前
- 平珍前
- 済度線入口
- ひなづる幼稚園裏入口
- アルハンブラ前
- しとどのいわや前
- 観光協会(宮ノ前案内所)
- 貴船神社前(神奈川県)
- 大浜口
- お花畑(神奈川県)
- 尼掛入口
- 上釈迦堂
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本