路線: 真備循環さいくるバス 西路線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 井笠鉄道(株)
経由箇所(順不同)
- 猿掛
- 琴弾橋
- 中山(7)
- 呉妹小学校前
- 備中呉妹駅(バス停)
- 金谷(岡山県倉敷市)
- 服部分館前
- 谷本(岡山県)
- 宮の鼻(岡山県)
- 箭田西口
- まきび公園前
- 備中箭田
- 真備町役場前
- 吉備真備駅(バス停)
- 桑の市
- 二万口
- 有井(岡山県)
- 有井公団前
- 老人福祉センター(岡山県倉敷市)
- 薗分館前
- 総合公園前(岡山県)
- まきび病院前
- 見瀬(岡山県)
- 上田口(岡山県倉敷市)
- 福原(岡山県倉敷市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本