路線: 真備循環さいくるバス 東路線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 井笠鉄道(株)
経由箇所(順不同)
- 大上(岡山県倉敷市)
- 大前(岡山県)
- 若葉台団地(岡山県)
- 木村(岡山県)
- 萱原(岡山県)
- 矢形(岡山県)
- 川辺宿駅(バス停)
- 川辺公団前
- 脇本陣跡
- 川辺中町
- 岡田コミュニティハウス前
- 岡田分館前
- 老人福祉センター(岡山県倉敷市)
- ふるさと歴史館前
- 有井公団前
- 有井(岡山県)
- 坪田(岡山県)
- 二万口
- 桑の市
- 吉備真備駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本