路線: 真野・宇谷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 雲南市
経由箇所(順不同)
- JR木次駅
- 三日市本町
- 木次バスセンター
- 市役所前(島根県雲南市)
- 温泉センター(島根県)
- 村方住宅前
- 万場(島根県雲南市)
- 日の出橋(島根県雲南市)
- 大川下(島根県)
- さくら苑前(島根県)
- 坂本口(島根県雲南市)
- 日登公民館前
- JR日登駅前
- 大川上(島根県)
- 宇谷入口
- 本谷興農館前
- 本谷(真野・宇谷線)
- 中谷下公会所前
- 中谷上
- 大原(島根県雲南市)
- 真金
- 真野(島根県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本