路線: 神01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 湘南神奈交バス (湘南神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 渋沢駅北口
- 曲松(神奈川県)
- 舟道
- 中舟道
- 下舟道
- 土橋(神奈川県秦野市)
- 宮の上(神奈川県秦野市)
- 保健福祉センター前(神奈川県)
- 平沢(神01,神05)
- 上今川町
- 桜橋入口
- 今川町
- 今泉(神奈川県秦野市)
- 秦野駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本