路線: 神04(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 湘南神奈交バス
経由箇所(順不同)
- 新松田駅(1)
- 新松田駅入口
- 足柄上病院入口
- 籠場
- 上茶屋(神奈川県)
- 松田ランド(松51,神04)
- たていし
- 菖蒲入口
- 菖蒲(神奈川県)
- 沼代
- 石道
- 保育園前(神奈川県秦野市)
- 西中前(神奈川県秦野市)
- 柳町(神奈川県秦野市)
- 渋沢駅北口
- 甘柿橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本