路線: 神11・神13(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 湘南神奈交バス
経由箇所(順不同)
- 温水プール前(神奈川県)
- 緑が丘三
- 緑が丘南
- 緑が丘二
- 中央公園前(神奈川県中郡)
- 緑が丘西(神奈川県)
- 緑が丘入口(神奈川県)
- 二宮高前
- 団地中央(神奈川県中郡)
- 中里(神奈川県中郡)
- 中島(神奈川県中郡)
- 堂面(神奈川県中郡)
- 元町(2)
- 二宮駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11〜23本
- 土曜日の運行本数: 0〜18本
- 日曜祝日の運行本数: 2〜18本