路線: 神宮の杜ルート(バス路線)
2017年02月06日 19:55:13時点における118.109.215.196 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 渋谷区
経由箇所(順不同)
- 参宮橋(東京都)
- 代々木区民会館
- 代々木一
- 代々木駅(バス停)
- 北参道入口
- 北参道交差点
- 国立能楽堂
- 千駄ヶ谷駅(バス停)
- 千駄ヶ谷社会教育館
- 千駄ヶ谷二(神宮の杜ルート)
- 神宮前二(神宮の杜ルート)
- はあとぴあ原宿入口
- 神宮前三
- 南青山三交差点
- 北青山三(神宮の杜ルート)
- 表参道(東京都港区)
- 表参道ヒルズ
- 神宮前小学校(神宮前交番)
- 明治神宮前駅(2)
- 明治神宮前駅(1)
- 明治神宮(原宿駅)
- 原宿駅入口
- 国立代々木競技場
- 高齢者ケアセンター
- 電力館
- 宮下公園(神宮の杜ルート)
- 神南郵便局
- 渋谷駅(西口)
- 渋谷駅ハチ公口
- 渋谷区役所
- 渋谷神宮前郵便局
- 明治公園前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 49本
- 土曜日の運行本数: 49本
- 日曜祝日の運行本数: 49本