路線: 神戸白塚線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 緑が丘2丁目(三重県)
- 緑が丘1丁目(三重県)
- 鎌切
- 銭山団地
- 上神戸(三重県)
- 神戸(三重県)
- 下神戸(三重県)
- 半田農協前(三重県)
- 工業高校前(三重県津市)
- 遠山病院前
- 津新町駅(バス停)
- 中新町(三重県)
- 三番町(三重県)
- 津中部電力前
- 岩田橋(三重県)
- 三重会館前
- 京口立町
- 中町(4)
- 万町(三重県)
- 塔世橋
- 県庁前(三重県)
- 津駅前
- 三交ホーム前
- 上浜町
- 新江戸橋
- 大学病院前(三重県)
- 大学前(三重県)
- 白塚口
- 白塚口北
- 逆川(三重県)
- 白塚小学校前
- 白塚旭町
- 白塚稲荷前
- 白塚新町
- 白塚駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本