路線: 103(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 須賀川駅前
- 栄町(11)
- 公立病院前(福島県須賀川市)
- 北町(1)
- 宮先町
- 中町(福島県須賀川市)
- 八幡町(福島県須賀川市)
- 上八幡町
- 大黒町(福島県)
- 茶畑町
- 堀底
- 堀底西
- 影沼
- 工業団地東(福島県須賀川市)
- 工業団地(福島県)
- 工業団地西(福島県須賀川市)
- 大桑原入口
- 稲村(福島県)
- 墓地公園前(福島県)
- 割山(福島県須賀川市)
- 松塚(福島県)
- 大久保入口(福島県須賀川市)
- 北作(福島県須賀川市)
- 木の崎(福島県須賀川市)
- 中木の崎
- 寺前(福島県須賀川市)
- 横田(福島県)
- 堀込(福島県須賀川市)
- 志茂(福島県)
- 町尻(福島県)
- 金町
- 上金町
- 長沼小学校
- 永泉寺前
- 長沼高校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本