路線: 神子原(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 羽咋市 (羽咋市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 菅池町
- 神子原町
- 神子原ダム前
- 千石町(石川県)
- 福水町
- 白瀬町
- 飯山町
- はくい農協センター
- 太田町(石川県)
- マックスバリュ(石川県)
- 石野町
- 鶴多町
- 老人福祉センター(石川県羽咋市)
- 文化会館(石川県羽咋市)
- コスモアイル羽咋
- 羽咋駅前
- 羽咋病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本