路線: 神子森(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 瀬戸内運輸(株) (瀬戸内運輸(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 神子森
- 千疋口(愛媛県)
- 古屋谷(愛媛県)
- 奈良ノ木
- 大坪(愛媛県)
- 日之浦
- 保育園前(愛媛県)
- 中通り(神子森)
- 鈍川温泉
- せせらぎ交流館前
- 玉川(愛媛県)
- 大下(愛媛県)
- 一之瀬橋(愛媛県)
- 鬼原
- 長谷(愛媛県)
- 散宿所前
- クラブ前(愛媛県)
- 長谷大下
- 三反地(愛媛県)
- 玉川支所
- 大野(愛媛県)
- 遊舟入口
- 法界寺(愛媛県)
- 永代(愛媛県)
- 法界寺団地前
- 大須木
- 高橋(愛媛県)
- 別名上
- 別名
- 小泉(愛媛県)
- 片山(愛媛県)
- 片山新田
- 馬越(愛媛県)
- 鯉池入口
- 南校前(愛媛県)
- 常盤町6丁目
- 常盤町5丁目
- 今治図書館前
- 宝来通り
- 今治駅前
- 今治市役所前
- 今治バスセンター
- 本町角(愛媛県)
- 今治桟橋
- 恵美須町(愛媛県今治市)
- 今治城前
- 御厩通り
- 今治営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 5本