路線: 神守南周りコース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 津島市
経由箇所(順不同)
- 莪原町
- 大坪町(愛知県津島市)
- 神尾町
- 金柳町
- 高台寺(愛知県)
- 白浜町(愛知県)
- 百町(愛知県)
- みどり台(愛知県)
- 江南住宅口
- 神守祖父母の家
- 神守支所
- 神守住宅
- ヨシヅヤ本店
- 市役所(愛知県津島市)
- 市民病院(愛知県津島市)
- アルテ津島
- 津島駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本