路線: 神前線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 近鉄四日市
- 文化会館前(三重県)
- 堀木
- 市立図書館(三重県)
- 市立病院口(三重県)
- 久保田(三重県)
- 西伊倉
- 中尾平(三重県)
- 上名ヶ丘住宅前
- 尾平町西
- 曽井町
- 神前小学校
- 神前市民センター
- 神前市民会館前
- 神前大日山
- 近鉄高角駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本