路線: 神大実・飯島ルート(月・水・金運行)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 坂東市
経由箇所(順不同)
- 岩井公民館
- 岩井バスターミナル
- 岩井公民館入口
- 八坂神社前(茨城県坂東市)
- ベルフォーレ
- 篠山十字路
- みどり町(茨城県)
- 島原口(茨城県)
- 岩井自動車学校前
- 辺田並木
- 原口(茨城県)
- 原口北
- 新町十字路
- 新町(茨城県坂東市)
- 岩井局前
- 岩井庁舎
- 節斉記念館
- 幸田上
- 馬立十字路西
- 馬立十字路
- 榎橋(茨城県)
- 幸田十字路
- 創造の池
- 諸町(茨城県)
- 上猫実公民館
- 松山(茨城県坂東市)
- 猫実駐在所
- 猫実(茨城県)
- 東山入口(茨城県)
- 上大口
- 加房木
- 河原新田(茨城県)
- 大口新田
- つり堀センター
- 猫実新田公民館
- 三谷稲荷神社
- 神田山新田
- 便無
- 坂東消防署飯島出張所
- 幸田新田十字路
- 幸田新田公民館
- ほぐみ会館
- 上神会館
- 神田山十字路
- 妙音寺入口
- 原(茨城県坂東市)
- 原新田(茨城県坂東市)
- 馬洗橋(茨城県)
- 辺田三又路
- 辺田郵便局
- 夢積館
- 庄右衛門新田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本