路線: 神田ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 平塚市 (平塚市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大神(神奈川県)
- 真芳寺
- 寄木神社前
- 柳の内
- 農協神田支所前
- 相模神田
- 田村十字路
- 駒返橋
- 鹿見堂橋
- 平塚市リサイクルプラザ
- 大江工業前
- ふじみ園前(1)
- 前鳥神社前
- 大念寺前(神奈川県)
- 東真土
- 真土(神奈川県)
- 大野農協前(神奈川県)
- 西真土
- 大野中前
- 住宅前(神奈川県平塚市)
- 伊勢山(神奈川県平塚市)
- 中原中宿
- 中原東(神奈川県)
- 総合公園前(神奈川県)
- 市民病院前(神奈川県平塚市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本