路線: 神道山行き(高柳・西署・ききょう町・花尻入口 方面)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
岡山電気軌道
(
岡山電気軌道のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
岡山駅西口
駅元町
昭和町(岡山県岡山市)
若草保育園前(岡山県)
下伊福二丁目
高柳東町
高柳西町
大安寺南町一丁目
大安寺南町二丁目
西署前(岡山県)
花尻緑町
ききょう町
花尻郵便局前
花尻入口
尾上南
神道山
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク