路線: 神明線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不要
運行事業者: 鯖江市 (鯖江市のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:神明駅・公立丹南病院 時刻表
12/30から1/3まで以外
公立丹南病院 | 神明公民館(福井県) | ふくしん神明支店前 | 神明苑(福井県) | 神明駅(バス停) | 幸町1丁目(幸道眼科前) | Aコープさばえ店前 | 神明町5丁目 | 丸山町公民館 | 東米岡 | つつじヶ丘(つつじバス) | 鳥羽3丁目 | 鳥羽2丁目 | 鳥羽郵便局前 | 鳥羽1丁目 | 東鳥羽 | 越のゆ前 | 神中町1丁目 | JR北鯖江駅西口 | 鯖江村田製作所前 | 御幸北 | 御幸県住 | 御幸グラウンド | 岡野公民館 | 幸町1丁目(幸道眼科前) | 神明駅(バス停) | 神明苑(福井県) | ふくしん神明支店前 | 神明公民館(福井県) | 公立丹南病院 | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:10 | 07:11 | 07:12 | 07:13 | 07:14 | 07:16 | 07:17 | 07:18 | 07:19 | 07:19 | 07:20 | 07:24 | 07:28 | 07:29 | 07:30 | 07:31 | 07:32 | 07:32 | 07:34 | 07:36 | 07:38 | 07:39 | (土曜日・日曜日・祝日)以外 | 第1便 接続:片上・北中山線へ | ||||||||
12:23 | 12:23 | 12:24 | 12:27 | 12:30 | 12:31 | 12:32 | 12:33 | 12:34 | 12:36 | 12:37 | 12:38 | 12:39 | 12:39 | 12:40 | 12:44 | 12:48 | 12:49 | 12:50 | 12:51 | 12:52 | 12:52 | 12:54 | 12:56 | 12:58 | 12:59 | 13:02 | 13:08 | 第3便 接続:片上・北中山線から | |||
17:16 | 17:16 | 17:17 | 17:20 | 17:23 | 17:24 | 17:25 | 17:26 | 17:27 | 17:29 | 17:30 | 17:31 | 17:32 | 17:32 | 17:33 | 17:37 | 17:41 | 17:42 | 17:43 | 17:44 | 17:45 | 17:45 | 17:47 | 17:49 | 17:51 | 17:52 | 第5便 接続:片上・北中山線から中央線へ |
行き先:神明駅・公立丹南病院 時刻表
12/30から1/3まで以外
公立丹南病院 | 神明公民館(福井県) | ふくしん神明支店前 | 神明苑(福井県) | 神明駅(バス停) | 幸町1丁目(幸道眼科前) | 岡野公民館 | 御幸グラウンド | 御幸県住 | 御幸北 | 鯖江村田製作所前 | JR北鯖江駅西口 | 神中町1丁目 | 越のゆ前 | 東鳥羽 | 鳥羽1丁目 | 鳥羽郵便局前 | 鳥羽2丁目 | 鳥羽3丁目 | つつじヶ丘(つつじバス) | 東米岡 | 丸山町公民館 | 神明町5丁目 | Aコープさばえ店前 | 幸町1丁目(幸道眼科前) | 神明駅(バス停) | 神明苑(福井県) | ふくしん神明支店前 | 神明公民館(福井県) | 公立丹南病院 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:03 | 09:03 | 09:04 | 09:05 | 09:06 | 09:08 | 09:10 | 09:12 | 09:12 | 09:13 | 09:14 | 09:15 | 09:16 | 09:20 | 09:24 | 09:25 | 09:25 | 09:26 | 09:27 | 09:28 | 09:30 | 09:31 | 09:32 | 09:33 | 09:34 | 09:37 | 09:43 | 第2便 接続:片上・北中山線から片上・北中山線へ | |||
14:45 | 14:45 | 14:46 | 14:49 | 14:52 | 14:53 | 14:55 | 14:57 | 14:59 | 14:59 | 15:00 | 15:01 | 15:02 | 15:03 | 15:07 | 15:11 | 15:12 | 15:12 | 15:13 | 15:14 | 15:15 | 15:17 | 15:18 | 15:19 | 15:20 | 15:21 | 15:24 | 15:30 | 第4便 接続:中央線へ |
運賃
全区間100円