路線: 神野ふ頭線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊鉄バス(株) (豊鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- メルセデス・ベンツ日本
- 西ふ頭
- 港湾合同庁舎
- ライフポート
- 三河港湾事務所
- 神野新田南
- 三郷中
- 三郷北
- 三郷口
- 牟呂学校前
- 東脇(愛知県豊橋市)
- 東脇口
- 往完町
- 中央図書館前(愛知県豊橋市)
- 錦町(愛知県)
- 花田(愛知県)
- 西駅前(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本