路線: 神野瀬線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株)
経由箇所(順不同)
- 三次中央病院
- 門田口
- 成光団地入口
- 三次ロイヤル
- 佐藤外科前(広島県)
- 上原西(サングリーン前)
- 三次
- NTT前(広島県)
- 三次駅前
- 三次市役所
- 巴橋
- 巴橋西詰
- 稲荷町(広島県三次市)
- 三次小学校前
- 三次中学校前
- 三次太才町
- 大戈神社
- 山家入口
- 河内農協前(広島県)
- 河内小学校前(広島県)
- 西河内(広島県)
- 横路橋
- 君田別
- 中川木材前
- 防地(広島県三次市)
- 藤兼
- 上藤兼
- 石原口
- 東入君
- 松が瀬
- 君田役場前
- 君田診療所前
- 君田局前
- 鋳原
- 吉尾口(広島県)
- 櫃田口
- 君田発電所
- 宮原板橋
- 宮原(広島県)
- 寺原(広島県三次市)
- 尾面坂
- 御所ヵ原橋
- 御所ヵ原
- 二本谷
- 下中野原
- 中野原(広島県)
- 今谷口
- 沓ヵ原
- 神野瀬
- 保育所前(島根県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本