路線: 神里線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉交通 (千葉交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 佐原粉名口車庫
- 水郷町
- 佐原郵便局入口
- 揚水場
- 白楊高校前
- 東関戸
- 新橋本
- 裁判所前(千葉県香取市)
- 八坂神社(千葉県香取市)
- 佐原高校前
- 県立病院(千葉県)
- 中学校前(千葉県香取市)
- 新市場入口
- 香取神宮(1)
- 香取小学校下
- 山田入口(千葉県香取市)
- 多田倉庫前
- 多田新田公会堂前
- 小野入口(千葉県)
- 多田稲荷前
- 野口前(千葉県)
- 日下前
- 工業団地(千葉県香取市)
- 織幡入口
- 清水観音入口
- 神里坂下
- 神里農協
- 山川(千葉県)
- 白井入口(千葉県)
- 米の井火の見下
- 米の井宮下
- 米の井関
- 八都小前
- 小見(千葉県)
- 小見神社前
- 道祖神(千葉県香取市)
- 小川(千葉県)
- 南原地
- 小見川総合病院
- 小見川区
- 踏切前(千葉県)
- 小見川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本