路線: 秦08(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 秦野駅(バス停)
- まほろば大橋
- 大川橋(神奈川県秦野市)
- 市役所前(神奈川県秦野市)
- 桜橋(神奈川県秦野市)
- 本町中前
- 富士見町入口
- 富士見橋警察署入口
- 浄屋入口
- 運動公園前(神奈川県秦野市)
- 水無瀬橋(神奈川県)
- 文化会館前(神奈川県秦野市)
- 日立南
- 日立製作所(神奈川県)
- 堀川東(神奈川県)
- 桜土手(神奈川県)
- 堀川小
- 渋沢駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本