路線: 秦15(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 秦野駅(バス停)
- 今泉(神奈川県秦野市)
- 今川町
- 諏訪町(神奈川県秦野市)
- 南公民館前(神奈川県)
- 白笹稲荷神社入口
- 畑中(神奈川県)
- 平沢(秦15)
- 小原(秦15)
- 震生湖
- 後窪
- 水無窪
- 本別所
- 本境
- 境コミュニティーセンター
- 原中(神奈川県)
- 原下(神奈川県足柄上郡)
- 大塚(神奈川県足柄上郡)
- やまゆり園前(神奈川県足柄上郡)
- 才戸
- 藤沢(神奈川県)
- 中井中前
- 比奈窪
- 中井役場前
- 万年橋(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本