路線: 秦17(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 湘南神奈交バス (湘南神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 秦野駅(バス停)
- まほろば大橋
- 大川橋(神奈川県秦野市)
- 市役所前(神奈川県秦野市)
- 桜橋(神奈川県秦野市)
- 本町中前
- 富士見町入口
- 消防庁舎前(神奈川県)
- 富士見橋警察署入口
- 榎木堂
- くず葉大橋北
- くず葉台団地入口
- 小原入口(神奈川県)
- 上宿下
- 上宿会館前
- 西田原八幡神社前
- 扇沢
- 羽根(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本