路線: 秦18(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 秦野駅(バス停)
- 今泉(神奈川県秦野市)
- 今川町
- 諏訪町(神奈川県秦野市)
- 南公民館前(神奈川県)
- 白笹稲荷神社入口
- 畑中(神奈川県)
- 南町(神奈川県秦野市)
- 出雲大社入口
- 三協町入口
- 農協本所前(神奈川県)
- 南中原(神奈川県)
- 白山塚
- 日立製作所(神奈川県)
- 堀川東(神奈川県)
- 桜土手(神奈川県)
- 堀川小
- 渋沢駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本