路線: 秦21(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 秦野駅(バス停)
- まほろば大橋
- 大川橋(神奈川県秦野市)
- 上宿通り
- 仲宿(神奈川県)
- 下宿(神奈川県秦野市)
- 末広小前
- 落合入口(神奈川県)
- 名古木
- 上原台
- 上原入口(神奈川県)
- 藤棚(神奈川県秦野市)
- 東中前(神奈川県秦野市)
- 中丸橋(神奈川県)
- 久保(神奈川県秦野市)
- 才戸入口
- 小蓑毛
- 鳥居前(神奈川県秦野市)
- 青年橋
- 蓑毛中
- 蓑毛
- ヤビツ峠
- 表丹沢林道入口
- 菜の花台
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本