路線: 秦27(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 秦野駅(バス停)
- まほろば大橋
- 大川橋(神奈川県秦野市)
- 上宿通り
- 九沢
- 北原(神奈川県秦野市)
- ジョイフルタウン
- 仲宿(神奈川県)
- 下宿(神奈川県秦野市)
- 末広小前
- 落合(神奈川県秦野市)
- 神奈川病院
- 上落合(神奈川県秦野市)
- 東ノ原(神奈川県)
- 東農協前
- 東田原(神奈川県)
- 朝日神社前
- 中庭
- 谷戸入口(神奈川県秦野市)
- 東田原神社前
- 東田原下宿
- 井ノ城
- くず葉台
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本