路線: 秦40(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 東海大(神奈川県)
- 東海大学正門前
- 土屋橋
- 欠ノ上(1)
- 南平橋
- 下大規
- 秦才橋
- なでしこ広場前
- 室川橋(2)
- 河原町(神奈川県秦野市)
- 台町(神奈川県秦野市)
- 片町通り
- 上宿通り
- 大川橋(神奈川県秦野市)
- まほろば大橋
- 秦野駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本