路線: 秦43(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 秦野駅(バス停)
- まほろば大橋
- 大川橋(神奈川県秦野市)
- 上宿通り
- 片町通り
- 台町(神奈川県秦野市)
- 河原町(神奈川県秦野市)
- 室川橋(1)
- 才ヶ分
- 才ヶ分踏切
- 瓜生野入口
- 秦野高前
- 宿矢名
- 矢名
- 学校入口(神奈川県秦野市)
- 東海大学北門
- 東海大学前駅入口
- 鶴美ヶ丘
- 落幡
- 鶴巻温泉駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本