路線: 秦52(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高砂車庫前
- 高砂(神奈川県秦野市)
- 田原入口(神奈川県)
- 六反地(神奈川県)
- 榎木堂
- 宮上(神奈川県秦野市)
- 宮前(神奈川県秦野市)
- 上大道(神奈川県)
- 大道(神奈川県秦野市)
- 上宿通り
- 大川橋(神奈川県秦野市)
- まほろば大橋
- 秦野駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本