路線: 秦53(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 湘南神奈交バス, 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 高砂車庫前
- 田原入口(神奈川県)
- 高砂(神奈川県秦野市)
- 羽根入口
- 三屋入口
- 戸川入口
- 菩提原
- 菩提(神奈川県)
- 横野入口
- 戸沢入口
- 戸川(神奈川県)
- 平和橋(神奈川県)
- 大倉入口(神奈川県)
- 関(神奈川県秦野市)
- 堀川(神奈川県)
- 堀西駐在所前
- 中道(神奈川県)
- 西小前(神奈川県)
- 西中前(神奈川県秦野市)
- 柳町(神奈川県秦野市)
- 渋沢駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜5本
- 土曜日の運行本数: 2〜3本
- 日曜祝日の運行本数: 2〜3本