路線: 秦63(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 二宮駅北口
- 元町(2)
- 堂面(神奈川県中郡)
- 中島(神奈川県中郡)
- 中里(神奈川県中郡)
- 四ツ谷(神奈川県中郡)
- 南五号前
- 谷屋津
- 南四号前
- 二宮高前
- 岩崎(神奈川県)
- 下谷(神奈川県中郡)
- 一色(神奈川県)
- 梅ノ木(神奈川県)
- 五分一(神奈川県)
- 下井ノ口
- 北窪入口
- 井ノ口小前
- 上井ノ口
- 原(神奈川県足柄上郡)
- 猪分
- 東名秦野(2)
- 南が丘五
- 南が丘公園前
- 南が丘三
- 南が丘センター
- 秦野総合高前
- 南が丘一
- 小原台入口(神奈川県秦野市)
- 小原台
- 上尾尻橋
- 秦野駅南口
- 南が丘東
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 1本