路線: 秦92(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 才戸
- 比奈窪
- 中井中前
- 藤沢(神奈川県)
- 上ノ原(神奈川県)
- 井ノ口小前
- 上井ノ口
- 原(神奈川県足柄上郡)
- 猪分
- 東名秦野(県道)
- 南が丘東
- 立野緑地入口
- 日赤病院前(神奈川県秦野市)
- 小原台入口(神奈川県秦野市)
- 小原台
- 上尾尻橋
- 秦野駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本