路線: 身延駅発 広河原行き(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
山梨交通(株)
経由箇所(順不同)
身延駅(バス停)
身延支所前
矢沢橋
新早川橋
飯富(1)
小縄
七面山登山口
早川町役場
大島(山梨県)
上柳島(山梨県)
草塩
保(山梨県)
白石(山梨県)
西之宮
早川(山梨県)
早川北小学校
新倉(山梨県)
田代入口(山梨県)
上湯島
西山温泉
奈良田湖
奈良田
丸山林道入口
第一発電所
野呂川発電所
あるき沢橋
広河原(山梨県)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 6本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク