路線: 身延駅発 中野行き(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 山梨交通(株) (山梨交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 身延駅(バス停)
- しょうにん会館
- 身延橋南
- 大野(山梨県南巨摩郡)
- 隧道北口
- 身延支所入口
- JAふじかわ支所
- 身延高校
- 身延小学校
- 身延駐在所
- 通学橋(山梨県)
- 鏡円坊
- 総門
- 船原(山梨県)
- 妙正寺入口
- 大城口
- 豊岡小学校(山梨県)
- 正慶寺
- 妙久寺
- 坂本橋(山梨県)
- 榧ノ木隧道
- 光子沢
- 横根上
- 横根(山梨県)
- 丸山(山梨県)
- 北原(山梨県南巨摩郡)
- 中野(山梨県南巨摩郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本