路線: 104(バス路線)(大阪市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 十三駅東口
- 淀川区役所
- 十三小学校前
- 木川栄橋
- 木川東四丁目
- 西中島六丁目
- 西中島(大阪府)
- 新大阪駅前
- 宮原四丁目(大阪府)
- センイシティー前
- 宮原五丁目
- 北中島小学校前
- 東三国五丁目
- 東三国井有
- 十八条一丁目
- 西三国小学校
- 榎木橋(大阪府)
- 西三国二丁目
- 西三国三丁目
- 三国駅前(大阪府)
- 三国本町
- 新高野中北一丁目
- 新高野中北二丁目
- 十三市民病院
- 東三国二丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本