路線: 人丸駅→梶が畑→津黄→大畠→人丸駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 人丸タクシー(株)
経由箇所(順不同)
- 人丸駅(バス停)
- 西光
- 記念碑前(山口県)
- 文洋小前
- 大畠(山口県長門市)
- 立石(山口県長門市)
- 立石東(山口県)
- 熊ヶ畑(山口県)
- 平野(山口県長門市)
- 梶が畑
- 岳(山口県)
- 広尾(山口県)
- 井手の上(山口県)
- 津黄
- 東津黄
- 溝田
- 井手口(山口県長門市)
- 立石西
- 山角(山口県)
- 青村東
- 峠方
- 青村
- 青村西
- 西山(山口県長門市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本