路線: 仁尾線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
三豊市
経由箇所(順不同)
三豊総合病院
香川井下病院
たしろ医院
観音寺駅(1)
観音寺中央高校前
観音寺第一高校前
高室医院
室本
室本北口
曽保
曽保中筋
曽保浦の谷
天王(香川県)
父母ヶ浜
新開橋(香川県)
仁尾庁舎駐車揚
仁尾庁舎
仁尾南
仁尾町文化会館
仁尾小学校前
大麻荒神
中郷(香川県)
讃岐池尻
マルナカ詫間店
平林医院
岩崎病院
詫間駅(バス停)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 6本
土曜日の運行本数: 6本
日曜祝日の運行本数: 6本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク