路線: 陣04(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西東京バス(株) (西東京バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 恩方ターミナル
- 恩方営業所
- 恩方上宿
- 上小田野
- 中小田野
- 小田野(東京都)
- 宝生寺団地入口
- 切通し(東京都)
- 神戸(東京都)
- 二分方入口
- 諏訪神社(東京都八王子市)
- 諏訪中央
- 下諏訪宿
- 四谷(東京都八王子市)
- 叶谷
- 薬師前(東京都八王子市)
- 三村橋
- 横川(東京都)
- 水無瀬橋(東京都)
- 日吉町(東京都八王子市)
- 日吉町一会館
- 追分(東京都八王子市)
- 本郷横丁
- 織物組合
- 八日町四
- 八日町一
- 横山町三
- 横山町(東京都)
- 八王子駅北口
- 京王八王子駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 49本
- 土曜日の運行本数: 45本
- 日曜祝日の運行本数: 45本