路線: 須11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 光の丘5番
- YRPセンター
- 光の丘3番
- 光の丘2番
- 通信研究所
- 通信研究所南門
- 通信研究所入口
- ひがし武
- 武山
- 北武
- 金子(神奈川県横須賀市)
- 衣笠城趾
- 井戸店
- 衣笠公園
- 衣笠十字路
- 佐野六
- 曹源寺(神奈川県)
- 佐野四
- 佐野二
- 不入斗橋
- 上町三
- 税務署前(神奈川県横須賀市)
- 文化会館前(神奈川県横須賀市)
- 平坂上
- 横須賀中央駅(バス停)
- 大滝町
- 本町一丁目(神奈川県)
- 汐留
- JR横須賀駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本