路線: 須18(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR横須賀駅
- 汐留
- 本町一丁目(神奈川県)
- 大滝町
- 横須賀中央駅(バス停)
- 平坂上
- 文化会館前(神奈川県横須賀市)
- 税務署前(神奈川県横須賀市)
- 上町三
- 不入斗橋
- 鶴久保小
- 総合体育館(神奈川県)
- 鶴ヶ丘郵便局
- 三浦高前
- 衣笠駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本