路線: 須22(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 湘南京急バス (湘南京急バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR横須賀駅
- 汐留
- 本町一丁目(神奈川県)
- 大滝町
- 横須賀中央駅(バス停)
- 米が浜
- 安浦一
- 聖徳寺坂下
- 安浦三
- 三春町一
- 三春町二
- 春日神社(神奈川県)
- 堀内(神奈川県)
- 大津一
- 大津(神奈川県)
- 東竹沢
- 馬堀海岸駅(バス停)
- 馬堀三
- 馬堀中
- 立野入口(神奈川県)
- 防衛大
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本